Что мне делать?

дима chelikprosto Ученик (10), закрыт 4 месяца назад
я написал своей подруге в телеграмм со второго аккаунта, мы с ней пообщались пару дней и она меня заблокировала потому что я так и не сказал свое имя, я типо хотел признаться ей но мне страшно стало что она откажет
Лучший ответ
Stiv Мыслитель (9691) 4 месяца назад
Так позвони подруге и скажи все по телефону
дима chelikprostoУченик (10) 4 месяца назад
я зассу по телефону с ней говорить
Stiv Мыслитель (9691) дима chelikprosto, дай ее номер сам позвоню)) А если серьезно напиши ей в соц.сетях в чем проблема, коммуникация в 21 веке ой как развита
Остальные ответы
Alyona K Мудрец (12118) 4 месяца назад
Я так понимаю, со второго писали потому что она вам нравится, а так вы не решались сказать. Иной причины не вижу. И если хотите ей что-то сказать, то и говорите прямо. С первого аккаунта, если по телефону тяжело.