По какой причине могут болеть глазные яблоки?

Прынц Коцмоса Профи (538), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (658470) 2 недели назад
В большинстве случаев давящие боли на глазные яблоки — это отражение более глубоких причин, ряда заболеваний. Давление на глаза является лишь следствием патологических процессов в организме. То есть мы можем чувствовать боль в глазах, но на самом деле она локализована совсем в другом месте, например, в голове.

Лучшее выяснение причины - это посетить врача
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (19455) 1 месяц назад
При высоком давлении могут
Змей Горыныч Мастер (1816) 1 месяц назад
Это могут болеть мышцы глаза,а не яблоки.От переутомления или если зрение плохое и мышцы глаза перенапрягаются.
esmeralda Искусственный Интеллект (322297) 1 месяц назад
внутриглазное давление,сделай зарядку,она способствует оотоку внутриглазной жидкости