Из выступления Зеленского..+

Андрей Просветленный (23748), открыт 3 часа назад
?‍♂️ Зеленский: "Курская операция выполняет свои задачи и идет по плану. Что касается сложностей на Покровском и Торецком направлениях, то мы считаем, что Курская операция также может повлиять на это. Может быть уменьшение обострения из-за уменьшения числа российских военных. Но пока там сложно". Главное, что число украинских военных там чудом не уменьшилось, да? Просто держит всех за дебилов.
13 ответов
Кирилл Кириллов Мастер (1815) 3 часа назад
А в чем, собственно, вопрос...
Звёздочка Ясная Мудрец (11046) 3 часа назад
Опять Вован под дозой.
makc фроловПросветленный (28770) 3 часа назад
Это какой ?
makc фролов, оба
вячеслав стороженко Мастер (1625) 3 часа назад
Да не слушай её просто. Мало что там говорят.
Kto-to Профи (608) 3 часа назад
Зеленские слова под солями
Огурчик =) Мастер (1439) 3 часа назад
Не стоит верить и тем и тем, Украина восхваляет себя и принижает заслуги России и наоборот. Эту информацию можно просто воспринять нейтрально без серьеза и всё
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (182512) 3 часа назад
Это всего лишь художественный пересказ с телеги Шейха Тамира...
XYZ Просветленный (37014) 2 часа назад
Это он за бабки отчитывается, типо все идет по плану давайте еще денег
Earthwalker Знаток (386) 1 час назад
Что Вы? Куда ему держать то? Косяк, небось, может держать, да м то, не факт, что в дрожащих пальцах он не падает
Мария Полонская Ученик (98) 57 минут назад
Верите или нет, но как там ваша Москва? Уже не так весело?! Под солями этот урод или нет, но работу свою делает! Да и "ахмад сЛиВа" уже не тот, когда же будете гнать "хохлов" обратно? Мне вот интересно.
дима димонов Мастер (1027) 32 минуты назад
Всё что относится к жизни и здоровью, всё под запретом, но вот стратегия войнушки, которая не дотягивает даже до игры первокласников в компьютерном клубе, это пожалуйста.
?????
rusfuck Мудрец (18017) 21 минуту назад
Так он не говорит, что захватит Курск за три дня. И депутинизацию не обещает. Ну демилитаризация сама проходит. Ну есть у него план. Видно, что справляется. Никто не мешает.
Вот Пу. как раз обещал что то ужасное, тому, кто вторгнется в Россию. Наверное забыл. Дела. Монголия