Если вам не нравится общение,вы скадете замолчи?

Ирина Кайратовна Ученик (115), закрыт 3 месяца назад
Сижу с одноклассником,смотрим тик токи,смеемся,общаемся и мне кажется я надоела,когда спростла об этом он сказал нет все хорошо
Может он стесняется сказать замолчи уже или я ему нравлюсь и ему все ок?если подумать никто не станет терпеть такое и сказал бы мол я учусь не отвлекай
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (160094) 4 месяца назад
Вот его средство
Ирина КайратовнаУченик (115) 4 месяца назад
Причем тут это
Oldi Искусственный Интеллект (160094) Ирина Кайратовна, он спокоен
Остальные ответы
Алла Оракул (59715) 4 месяца назад
Если мне не нравится общение, я не буду просто общаться с этим человеком
Табиб Искусственный Интеллект (201570) 4 месяца назад
Приказывать другому?Это разве что у себя дома.Нет уж,я лучше уйду.И не буду с таким общаться.