я тоже хочу проработать это,но только в плане принятия своей внешности и своего разума, мысли порой меня истощают.а жизнь она так и будет дермовой
Kotti Yang
Никто этого не изменит, кроме тебя. Жизнь будет дерьмовой, только потому, что ТЫ(!) так решила.
Надо понимать, что гонка за счастьем приводит тебя только к разочарованиям. Ты всё время куда-то бежишь, и у тебя получается так, что под ногами одно дepьмо. Ты лучше подвиги себе получше, смотри чем ууда-то вдаль и будущее.
У тебя всё равно ни хрена нет, кроме СЕЙЧАС. И так будет всегда, пока твоё время не выйдет.
Подумай над этим, сколько ты упускаешь.