Я короче собрал себе супермото , поставил 17 17 диски с резиной 130/110 , после обычных эндуровских колес , но заметил особенность , когда входишь в поворот или даже на маленькой скорости руль поворачиваешь , то он сам доворачивает в эту сторону и надо приложить усилия , чтоб выровнять руль , кто знает ответьте , это так и должно быть или в чем то другом проблема ?
Я часто колеса меняю, когда по городу катаюсь , когда по лесу , как ставлю стандартные колеса - все четко , и по асфальту и по внедорожье , а как обратно мотарды накидывают он не управляемый становиться