Пропала искра на питбайке

Илья Жучев Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Дело было так: у меня в генераторе открутился болтик и раздолбил весь статор, я его заменил, далее мы все собрали, он завелся, искра появилась, я проехал несколько метров, остановился и больше искры не было, я поменял свечу и катушку зажигания, и искры все равно нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28551) 2 месяца назад
Вези этот хлам на помойку!
Padshiy Angel Мастер (2149) 2 месяца назад
Вези в мастерскую чё делать.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229095) 2 месяца назад
ну так генератор меняй, а не катушку......или у тебя катушка выступает в роли генератора, как на бензотриммере?
николай гусев Мудрец (12371) 2 месяца назад
проверить остальные детали и напряжения
Степан Искусственный Интеллект (405742) 2 месяца назад
Видимо в етот раз не дотянул маховик ,и он открутился