Как забить на всё?

Noname nas Ученик (62), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (325886) 1 месяц назад
Забить это не проблема, что дальше будет, смотри лучше на два шага вперед.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (63771) 1 месяц назад
Не делайте то, чего не хотите, не будьте с теми, с кем неприятно быть.
Familia Mazda Просветленный (30191) 1 месяц назад
А что надо чтобы забить?
Гвоздь и молоток!
megdu*s Оракул (73116) 1 месяц назад
качественно и чем качественнее это сделаешь тем тяжелее будет разбивать всё забитое, зато появится шанс научиться выбирать, на что забивать стоит, а на что всё таки нет
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (337343) 1 месяц назад
Из любой проблемы можно выявить положительный результат.
Зірка Искусственный Интеллект (702240) 1 месяц назад
Став ко всему равнодушным человеком...