Говорят, красивые люди успешнее в жизни, чем некрасивые. Вы много красивых депутатов видели?

Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26512), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (325886) 1 месяц назад
На них страшно смотреть, потому что все они служат Западу и работают за западные подачки.
megdu*s Оракул (73116) 1 месяц назад
никто и не говорил, что депутаты это люди, а вы много красивой работы видели, по мне так работа это просто работа, а люди это люди
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26512) 1 месяц назад
А кто они, если не люди?
megdu*s Оракул (73116) Dorian Gray (Прекрасный Принц), те же шахтёры или булочники, только живущие в других условиях и как все люди просто люди
megdu*sОракул (73116) 1 месяц назад
повторюсь это профессии людей, а не они сами
Котряд Валерьян Оракул (66506) 1 месяц назад
Здесь скорее речь про женщин
. . Оракул (55905) 1 месяц назад
Вполне нормальные, не уроды, уже пожилые,
.

Димка Мудрец (19580) 1 месяц назад
Успех и материальное положение не всегда одно и то же. Человек, получающий полляма в месяц, может безуспешно пытаться вылечить язву, а бедный рабочий успешно учится играть на гитаре и пользоваться успехом у противоположного пола!)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1376145) 1 месяц назад
Можно стать успешным, если прикладывать ещё и мозги.