Когда вы сразу видите фальш?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (582549), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Оракул (79235) 1 месяц назад
когда у человека бегают глазки.
Диана Искусственный Интеллект (472711) 1 месяц назад
Когда человек прячем глаза и не хочет даже на тебя смотреть.
Видящий Очевидное Мыслитель (6771) 1 месяц назад
Когда диалог уходит в русло: давай сначала твое, а потом каждый свое
qubo Оракул (77737) 1 месяц назад
Радость моя... Сразу - это тоже когда. ;)
Тавтология получается)
Ты уж постарайся оправдать доверие;)

Как честно признавался Михал Сергеич - как никахда тахда)

В каких случаях вы сразу видите фальш

Так правильно ставить - вам подобает.
А у меня вроде и так стоит, что нужно;)ДДаже горизонт на солнце почти не завален
Исследователь Жизни Мыслитель (5303) 1 месяц назад
1.Когда слова человека не соответствуют действиям этого человека по-отношению к тебе или другим людям (по личным наблюдениям, а не "с их слов") .
2.Когда человек, обращаясь серьёзно смотрит на тебя как будто сквозь, на затылок тебе через твой взгляд.
3.Другой не выдерживает твоего взгляда, глазки бегают.
4.Да,когда тебе льстят, то есть чрезмерно нахваливают по мелочам.