Что вас может не на шутку зацепить?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (582549), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (98804) 1 месяц назад
Когда слабых обижают
Ментальное зрение Просветленный (31652) 1 месяц назад
всё можно обдумать, на меня даже труп падал с высотки.. и снегом меня засыпало с крыши со льдом..и привидения через меня проходили.. и стреляли в меня.. и пытались отравить.. и пытались убить через уколы.. и пытались зарезать.. а вот кота стало жалко когда его хотели убить.. кот меня зацепил..