Что интересует мужчину, который живет как Волк-одиночка?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (582549), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Wolfwood Оракул (86199) 1 месяц назад
Ему открыт весь мир и он не скован цепями отношений, потому зависит от конкретного человека. Выбора то у них по более.
Кто есть кто ? Гуру (3375) 1 месяц назад
все интересно ,нет волков ,есть люди ,которые разочаровались .
Maestro Оракул (73138) 1 месяц назад
Наверно Нагадить кому либо и себе Радостней.
Муррр...
Selestron Есть Мастер (1370) 1 месяц назад
Восход Закат Повыть на Луну
Поесть ведь ноги кормят )
Карри Просветленный (26022) 1 месяц назад
Он сказал, что он меня кушает))) психологически конечно...
Илья Будрин Мыслитель (7287) 1 месяц назад
Готовить что нибудь вкусное, раз больше никто тебе не приготовит.
котик серенький дымич Оракул (81731) 1 месяц назад
"волк одиночка " имеет трансцендентную осведомлённость и сохраняет разум — пока есть тайна, есть здоровье, уничтожь тайну и придёт болезнь... всегда стоит одной ногой на земле, а другой в сказке...оставляет за собой право сомневаться в богах, но свободен и верить в них... заботится об истине больше, чем о последовательности... видит две истины…. философскую, а другую— религиозную…
clic-li Мудрец (15172) 1 месяц назад
что значит волк- одиночка, что за образ? мать одиночка- тоже мне не понятен. есть просто у каждого человека свой выбор ,как ему жить и никому до этого н е должнно быть дела..
Иния Мудрец (19422) 1 месяц назад
Красные Шапочки. Без надзора бабушки в идеале, и так чтоб никому не рассказывала.