она говорит: "Будешь делать уроки на моём древнем компе". Вид - злой, тип - прошаренный. А и забыл, виноват всегда я. Она ни раз не извинилась за мою жизнь
Принять то, что родители диктуют детям. Она, ведь, не просто так угрожает, до этого должны были быть выдвинуты претензии. Видать, она считает, что вы по отношению к ней несправедливо поступаете. Так что тут вариант компромисса. Вы делаете то, что требует родитель, а родитель делает то, что вы хотите.
Потерпи 2 недели выключи комп займись чем-то. Порадуй маму. Купи цветы. Наведи в доме порядок. А потом опять сиди к компе , но да поставь свой ультиматум