Что делать если моя девушка покаталась на мотоцикле с другим парнем?
В двух словах она вышла погулять с друзьями.Там были девушки и парни.И она после прогулки говорит что его покатал друг на мотоцикле.Но при этом она уверяет что не касалась его а держалась за железо.Что посоветуете?
Кто катает девушку, тот её и "танцует".
Ух-ты, какая зависть. Будь проще, попроси он и тебя прокатит! У тебя что у самого нет мотоцикла или машины? Хоть девушку в парк аттракционов своди! Новые впечатления всем нужны. А не вот это вот: на парней не гляди, чандру одень, на себя мешок из под картошки, и только я буду к тебе прикосаться! Ты ей кто? Отец, брат, муж? Нет, так и веди себя скромнее.
ну если не касалась , то не страшно
Ну подумаешь пихнули её
ее надо отмыть хорошенько в бане) лично