Что такое "Пикми"?
Пикми-девушка. Pick me girl — девушка «выбери меня», то есть делающая всё, чтобы мужчина обратил на неё внимание, но в определённом ключе. Она активно подчёркивает, что не такая, как другие женщины. Это может проявляться, например, в «нетипичных» для девушек хобби, допустим, в любви к компьютерным играм.
Pickme с английского значит выбери меня
ну вообще, как выше челы писали, это означает "выбери меня/посмотри на меня". когда человек буквально спецом добивается того, чтоб его заметили. он может подлизываться к людям, дабы они его заметили.
по сути это и есть синоним к русскому слову "подлиза".
Сама такая
Пикник?