Ищу друга

ищу друга или подругу в Феодосии, я приехал сюда на все лето с родителями из Курска (я этого не хотел), чтобы не было скучно ищу друзей, вот что от вас требуется

Возраст: по возможности 14-16 лет (просто я не люблю общаться с людьми своего возраста, потому что такое чувство что у них мозги атрофированы всякими ,,щавель,, ,, пикми,, и т.д.)

Интересы: не важно, но было бы прикольно если бы вы увлекались геншином или пабгом

Вредные привычки: я очень люблю парить, и надеюсь у вас будет есть что попарить, будем на пару сидеть и парить)