Что будет со льдом при абсолютном нуле?

Native Lakota Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Как известно, при абсолютном нуле молекулы неподвижны. Испарится ли лед при абсолютном нуле?
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2316) 2 месяца назад
Ничего
Native LakotaУченик (76) 2 месяца назад
А более развернутый ответ? Или сам не знаешь?
Дарья Давыдова Гуру (4020) 2 месяца назад
Ведь тебе известно, что при абсолютном нуле молекулы неподвижны. Так как же они будут двигаться (испаряться) ? ?
Native LakotaУченик (76) 2 месяца назад
Где в моем вопросе написано про движение и испарение?
Дарья Давыдова Гуру (4020) Native Lakota, ты пишешь "испарится ли лёд?" Испарение – это и есть ДВИЖЕНИЕ молекул, возгонка вверх и в стороны, рассеивание.