У меня зависимость от воды что делать?
Давно есть привычка часто пить воду. Не считала сколько литров пью, но через каждый час, а может и больше. Не знаю как бросить это, если 5-6 часов не пью её обезвоживание начинается и грудная клетка болит. Читала что если часто пить воду, то это плохо влияет на сердце и почки и что можно умереть. Как побыстрее бросить пить её в таком количестве?
Прошу отнестись серьёзно, я не хочу умирать, надеюсь напишет какой нибудь доктор
Сдайте кровь на сахар,возможно начало сахарного диабета,а пописсать вы часто ходите? Пейте по немногу но часто.
Сделай анализ крови на сахар. При диабете так бывает
Я тебе открою тайну. Все люди зависимы от воды
Без воды человек почему-то умирает...
Пей чаще но меньше
Должна отвыкать
В день можно до 3 литров пить, не думаю что ты 5 литровую баклашку высасываешь