Чем можно заменить говяжью печень, если я её терпеть не могу?
куриной печенью
Есть печень куриная, индейки, гусиная, утиная, свиная, медвежья, на любой вкус.
Куриной печенью. Если не любите жареную или тушеную печень, из неё можно приготовить вкусный паштет.
Зачем? Печень даже не в списке продуктов, повышающих альбумин.
Лучше всего для этого подходят кисломолочные продукты, нежирные сорта мяса, бобовые. Но такого рациона следует придерживаться длительный период, так как организм вырабатывает сравнительно небольшое количество альбумина ежедневно. Соответственно, чтобы нормализовать его концентрацию потребуется, как минимум, 10 – 15 дней, а порой и больше.
Заменить для чего? Печень любых животных схожа на вкус. Ради пользы? Можно найти другие источники, железа, например.