Есть ли аниме где гг это девушка, но аниме похоже на великие сёнены как атака титанов и наруто ван пис хвост феи?

Золотая бабочка Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Где и музыка и персы и философия и тд хороши где и девушки как в сенене то злодеи то герои с мотивацией и глубоко прописанной историей
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15879) 2 месяца назад
Ну приключения фриэрен
Или монолог фармацевта
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8179) 2 месяца назад
Размечталась, в епонии патриархат
madhouse Мудрец (13547) 2 месяца назад
Убийца Акаме мб
Клеймор - эпик дарк фентези
Алексей КарсоновМыслитель (8916) 2 месяца назад
акаме не гг, а клеймор не сёнен вовсе
madhouse Мудрец (13547) Алексей Карсонов, какие примеры она дала я и дал примерные
Алексей Карсонов Мыслитель (8916) 2 месяца назад
нет, максимум что есть - 6 часть джоджо, а это далеко не уровень великих сененов