Можно ли в техникуме приходить с крашеными волосами?

Vladimir Nakamura Гуру (3214), закрыт 1 месяц назад
я видел двух девушек с красными волосами, нам говорили про то как одеваться, а про волосы ничего не говорили (я парень если что) или меня там отпинают (быдло)?
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (856) 1 месяц назад
Вот местное быдло может привязаться, а если про волосы ни слова не сказали, значит можно приходить с крашеными волосами
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
спасибо большое ❤️ лучшая
Анастасия Николаева Профи (856) Vladimir Nakamura, ??☺️☺️ всегда пожалуйста =)
Остальные ответы
Вадим Леров Профи (670) 1 месяц назад
У меня в группе чисто в красном одна ходит. Всем пофиг
hihi Мастер (1025) 1 месяц назад
быдло везде может отпинать. по правилам вроде можно, я тоже приходила
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
спасибо большое ❤️ лучшая
hihi Мастер (1025) не за что?
Daz Мыслитель (6690) 1 месяц назад
Можно, но могут и отпинать.
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 1 месяц назад
Можно, если там разрешено красить волосы
Летающая Печенька Гуру (3403) 1 месяц назад
Так то можно, но некоторым учителям может не понравится и они просто так могут начать что-то говорить. Не обращай внимание на них и всё.
nyashzzi Гуру (4990) 1 месяц назад
Да можно вроде , это же тебе решать. А в какой цвет?
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
в белый
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
розовый сначала хотел но позже сделаю, а то изобьют точно
Сева Барбос Мастер (1337) 1 месяц назад
зависит от правил колледжа
где-то строго, где-то всем пофиг

в нашем колледже куча запретов
нельзя отращивать бороды, щетину, усы, нельзя ходить в хиджабах, платках и вообще любая религиозная атрибутика запрещена
запрещены шорты, рваные джинсы, похожая на эту одежда и т.д.
куча всего запрещена