8 месяцев назад
от

Вопрос по Premiere pro об обрезании видео

Как сделать так, чтобы вырезанная часть изначального видео при растягивании на таймлайне не восстанавливала старые кадры, а заполняла оставшееся время последним своим кадром (возможно тяжело описал, но проблема звучит как-то так: нужно удлинить ЧАСТЬ видео, а в ней просто появляются старые кадры)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сегмент остановки кадра?

ну так из последнего кадра сделай фото, вставь в конце и растягивай его сколько хочешь.