Расскажите о самой жуткой гипотезе/теории из квантовой физики

nikolajminenko Гуру (2546), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Каменский Ученик (88) 2 месяца назад
вот бы щас гидры поюзать
nikolajminenkoГуру (2546) 2 месяца назад
Она пала. Ещё года полтора назад.
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 2 месяца назад
я ее вообще не понимаю. Как один предмет может быть одновременно и здесь и там?
Андрей Искусственный Интеллект (218953) 2 месяца назад
кот Шредингера
aa mЗнаток (498) 2 месяца назад
Почему
Андрей Искусственный Интеллект (218953) aa m, кота убивают не за что, жуть
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (221352) 2 месяца назад
Гипотеза о ложном вакууме. Што в любой момент вселенная может перейти в состояние истинного вакуума с выделением энергии, и этот переход разрушит бо́льшую часть структур вселенной, и совершенно точно уничтожит любую жизнь.
ТемныйГуру (4479) 2 месяца назад
А самое интересное, что для того, чтобы это случилось у бозона Хигса , должна быть масса, такая же, как измеренная в эксперементах..