Мысли чувства и действия

LisaAlisa Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Загаданного мужчины. Валерия 28.04.97
Лучший ответ
- Ученик (196) 1 месяц назад
мысли: возможно что загаданый вами мужчина что-то хочет поменять в вас
чувства: я не вижу чувств
действия: будет действовать
LisaAlisaУченик (3) 1 месяц назад
А что его не устраивает?)
- Ученик (196) LisaAlisa, ну это вы уже у него спросите)
Остальные ответы
Next point Мыслитель (5897) 1 месяц назад
Будут скромные попытки с его стороны выйти на контакт с вами. Но очень робко всё. Есть интерес, но он склонен проявлять его в незрелой форме.
LisaAlisaУченик (3) 1 месяц назад
Даже странно, вроде не свойственно ему)
Елена Оракул (54162) 1 месяц назад
Холодность,недоволен
Алхимикъ Гуру (3475) 1 месяц назад
По мыслям: если вы давно вместе, то думы его о чем-то другом либо о ком-то. По чувствам: усталость, страхи. По действиям: так-то его все устраивает, он нашел свою зону комфорта. Совет: необходим откровенный разговор, проявите инициативу.