У знаменитостей больший процент самоубийств или такой же?

Boo Гуру (2916), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (996198) 1 неделю назад
Такой же, их меньше, чем обычных, не знаменитых людей.

Математик Самуил Эрбесман подсчитал процент известных людей в мире. За общее количество селебрити он взял количество персоналий, которые значатся в категории Living People в «Википедии». На прошлой неделе их насчитывалось 604 174.

Эрбесман признает, что порог для присвоения статуса знаменитости в «Википедии» довольно низкий: «О скольких из этих 604 тысяч вы, возможно, слышали? Наверняка очень о немногих из них». Затем математик разделил «известных людей» на население всего мира (7 059 837 187) и получил цифру 0,000086, или 0,0086%
Остальные ответы
Артём Ванюшкин Знаток (415) 1 месяц назад
Больший из-за внимания большего и проблем
John G. Wild Искусственный Интеллект (103409) 1 месяц назад
Такой же, просто о них все знают.
Ну и да, наличие тех или иных средств может способствовать самоубийству.
BooГуру (2916) 1 месяц назад
а может наоборот сохранить жизнь
John G. Wild Искусственный Интеллект (103409) Boo, про "средства" я имел ввиду, что есть среда, которая может приводить к самоубийству. Да, может и наоборот, это уже каков человек.
Николай Олейников Профи (952) 1 месяц назад
скорее больший,так как они могут позволить себе огнестрельное оружие и тяжёлые наркотики,а для простолюдин только медленный суицид(цирроз печени).