от вышки. то есть на горизонт. если реально интересно я тебя щяс с братом геодезистом свяжу.
у меня тоже такие непонятки были типа "насыпали сохли" (носы пересохли) или я читал в инете там девочка одна всю дорогу думала что песне поется "этот день победы порохом БАБАХ" пока не прочитала на какой то открытке текст.
а я раньше думал "заплывшим глазом". Кстати, пришел к мысли, что герой песни имеет отношение к оперной музыке.Возможно певец или дирижёр или режиссёр. Поскольку поет: "сам себя найду в Пуччини".
Мефодий
Rantahun Rantahun, А может ты знаешь, что хотел сказать герой песни Ю.Антонова,когда пел "гляжусь в тебя как в зеркало, до голого кружения". Я дык не догоняю.
P. S. Дальше продолжите вы