Сколько нужно денег что бы собрать пк, играя в современные игры на средних настройках графики, со стабильным фпс

Иван Совер Ученик (51), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6638) 1 месяц назад
Смотря, на какой площадке берёшь комплектующие.
Иван СоверУченик (51) 1 месяц назад
Днс
V1ttoZ Профи (728) 1 месяц назад
40-50к если на средних
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272992) 1 месяц назад
Если чисто ящик с учетом60 фпс и фулл хд - тысяч семьдесят.
Senior Backend Developer Оракул (79170) 1 месяц назад
Купи Xbox S, будет дешевле всего, все игры будут без тормозов и на FPS до 120.
Иван СоверУченик (51) 1 месяц назад
Ага а в доту мне как играть
Senior Backend Developer Оракул (79170) Иван Совер, ты спрашивал про "современные", dota 2 - это динозавр 2013 года.