Могу ли я безопасно покупать игры в пс сторе, не опасаясь блокировки

Руслан Камалетдинов Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Из за того что я из России у меня нет доступа в пс стор, поэтому я сделал пользователя и поставил Канаду. Если я оплачу покупку в пс сторе через мастеркард из России, они могут это вычислить и заблокировать пользователя за то что он зареган на Канаду, а я покупаю из России?
Голосование за лучший ответ
Louisiana Purchase Просветленный (44120) 1 месяц назад
Конечно, могут. Более того, представители корпорации Sony сообщат об этом преступлении в Следственный комитет РФ о мошенничестве, установят твое местожительство, конфискуют консоль, а тебя посадят в тюрьму на 10 лет.
Руслан КамалетдиновУченик (148) 1 месяц назад
Ну серьёзно