ГТА 5,убийство и спасение обоих,прикончил первым Тревора

Валерий Манасян Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Я прошел все 3 концовки,первую выбрал с Тревором а последней закончил спасением обоих,почему после прохождения спасения обоих в мире в не могу зайти за Тревора типо он мертв,как перезаписать??
Голосование за лучший ответ
Артем Бондаренко Cfghjbfg Ученик (128) 1 месяц назад
До слободы доеду
Валерий МанасянУченик (86) 1 месяц назад
Удали маил ру,тебе не рады здесь
Амир Росляков Мастер (1279) 1 месяц назад
Сохранение можно откатить, но со сторонними программами
Валерий МанасянУченик (86) 1 месяц назад
Братан дай тг и напиши мне немного инструкции насчёт этого,просто ну очень хочу полноценно с Тревором пройти ГТА на 100%
Амир Росляков Мастер (1279) Валерий Манасян, у тебя лицензия?
eldn sols Профи (601) 1 день назад
твой первый выбор как окончательный, ты не воскресишь никого, если перепройдешь на другую концовку, либо качать сейв, где оба живы, либо перепроходить сюжетку на новом сейве