Лучше фильтровать воду через фильтр или набирать бутылки возле дома?

Тимур Курбанов Мыслитель (8342), на голосовании 1 месяц назад
Набирать бутылки в аппаратах
Голосование за лучший ответ
Любитель кваса Профи (720) 2 месяца назад
Из лужи набирай, не ошибёшься
w w Мыслитель (6319) 2 месяца назад
лучше фильтруй базар
Тимур КурбановМыслитель (8342) 2 месяца назад
Твой?
Тимур Курбанов, да, твой
тимоха2009 Просветленный (30044) 2 месяца назад
Там такая же вода из под крана
С чего бы?
тимоха2009 Просветленный (30044) Тимур Курбанов, к чему эти аппараты по твоему подключены? Напрямую к роднику? Там внутри даже фильтра нет, просто вода из трубы
Туберкулёз твоего кота Гуру (2679) 2 месяца назад
Если ты через фильтр будешь наливать, то его кипятить придётся. Если конечно ты уверен в своем фильтре на все 100 из 50 миллионов тысяч. А если бутылки рядом с домом, то там отравиться уже..ну.. может минимум вероятность. И можно зато без кипячения пить.
Кипячение убивает все живое, а значит вода вообще не полезная
Денис Оракул (54395) 2 месяца назад
Там такая же вода из под крана
Очищенная
Денис Оракул (54395) к чему эти аппараты по твоему подключены? Напрямую к роднику? Там внутри даже фильтра нет, просто вода из трубы
Дмитрий Анисифоров Гуру (2830) 2 месяца назад
Набирать воду возле дома. Моя бабушка в Киеве так делает. Она набирает из источника.