После обновления начала падать фпс в играх

Константин Матрасов Ученик (97), на голосовании 23 часа назад
Обновил версию телефона (TECNO CAMON 20 Pro 5G) До версии Good V14.0.0 Играл в 120 фпс стабильно сейчас выше 60 не подымается, не могу понять что делать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
xaxilin Профи (546) 1 месяц назад
Ждать исправления хз, обратиться в техподдержку смартфона
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Такая фишка во всех телефонах, когда их обновляешь, разработчики принудительно снижают производительность телефонов с обновлениями, дабы ты пошел и купил новый телефон.