Что побеждает свет или тьма, ваша сильная или слабая сторона?

Глория Высший разум (172727), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101636) 3 месяца назад
Двуручники - Мастера, умеющие работать как со Светлыми, так и с Темными энергиями одновременно. Оба слова надо бы поставить в кавычки но мне как-то лень. А так - это всего лишь удобное для понимания обозначение энергий.

Темные могут помогать идти к Истине, Светлые – отводить от Истины. Легко. Никогда не означает, что если Светлый – значит «хороший и добрый». Все зависит от ситуации, самих сил и их целей.
Остальные ответы
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34788) 3 месяца назад
здравомыслие основанное на законе а не воображение..
Юрий Петров Искусственный Интеллект (624145) 3 месяца назад
И пусть испытанья сулит нам дорога
Пусть новым прогнозом пугают умы
Но дьявола, все же, чуть меньше, чем Бога
И света на свете чуть больше, чем тьмы...
Владимир Козлов Оракул (71409) 3 месяца назад
Свет пронизывает и заполняет Тьму, а не наоборот. Тьма наступает там, где нет Света.
Марина*** Искусственный Интеллект (107128) 3 месяца назад
Побеждает свет.
Если бы свет не побеждал, нас бы давно не было.
Света больше тем тьмы.
Идет постоянное противостояние тьмы и света, и человек стремится больше-к свету!
NONAME Гений (64442) 3 месяца назад
Они не борются, а значит нечему и побеждать.
Обе стороны лишь части целого.
Двигаясь по ленте Мёбиуса не пересекая границ проходишь по обеим её сторонам.
Аналогия примерно такая.
Нет сторон. Нет категорий. Есть лишь перетекающее из одного в другое в пределах общего целого.
GREY_ANGEL Просветленный (42550) 3 месяца назад
Эти категории не могут существовать по отдельности...
Они взаимосвязаны...
Их "победы" и "поражения" напоминают качания Маятника - из положения Света в положение Тьмы и наоборот... Как танец - Теней и Света...