Не появляется призраки в Cuphead

Серг Белг Ученик (91), на голосовании 23 часа назад
Захожу в мавзолей, парирую 2-3 призрака и после этого они перестают появляться. Это баг, или так надо? Ваза тоже не открывается. Играю на Nintendo Switch
Голосование за лучший ответ
YTU REER Знаток (431) 1 месяц назад
так надо а лучше купить игру
паслёнка пасикс Ученик (188) 1 месяц назад
скорее всего баг. попробуй перезапустить игру. если не исправится - ну хз что делать, у меня такого не было
Эвелина Мыслитель (7890) 1 месяц назад
Они должны появляться постоянно, скорей всего какой-то баг.
Чтобы открылась ваза, нужно какие-то действия для этого выполнить.
Sliest Tooth Просветленный (37065) 1 месяц назад
У тебя баг. Тебе нужно постоянно рестартить, пока всё больше и больше призраков не начнут появляться. Когда всех спарируешь, то ваза лопнет, а из неё Чаша вылетит :3