Почему многочисленные западные инструкторы зажмурились на украине? Что там за шведы опять уничтожены под Полтавой?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404545), закрыт 12 часов назад
Дополнен 18 часов назад
Центр подготовки связистов в Полтаве "слегонца" развалился ...
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (278182) 19 часов назад
Сейчас самое интересное начнётся. Чем очевиднее и ближе победа России, тем больше переобуваний как в Европе, так и внутри Руины.
Всё больше людей понимают за кем правда и сила и усиленно начинают стучать и сдавать места расселения наёмников и укро-фашистов.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (259585) 18 часов назад
А с кем воюет Россия?
Ягуди Гурич, Россия уже лет 500 так не скем не воюет. ОНИ САМИ ПРИХОХОДЯТЬ
Алекс ВеликийМыслитель (9303) 17 часов назад
Да вы бы хоть определились,фашизм на украине,или нацизм.
Вы вродебы туда за денацификацией полезли,и про фашизм речи не было.Не надо мне щас ля-ля,про то что нацизм это фашизм.НЕТ!Сионизм,перонизм,франкизм,фалангизм,
франсизм,салазаризм,вот это фашизм.Нацизм,это национал социализм,и его основа была сформулирована в ирландии в 18 веке,а фашизм был основан драматургом Д'Аннунцио в начале 20 века!Не надо смешивать одно с другим,это всё равно что смешать капитализм и коммунизм!
Остальные ответы
Вадим Просветленный (35162) 19 часов назад
Шведам лучше в Полтаву не лезть, до них ещё не доходит похоже как до индюшки Камалы Харрис ). А углам ( англичанам ) не надо в Крым лезть, там с ними тоже самое постоянно происходит.
Alexey Sonin Профи (865) 19 часов назад
иносранных инструкторов там даже никто и не считает...
Ядра_чистый изумруд Просветленный (48227) 19 часов назад
ты еще забыл упомянуть о десятков погибших боевых голубей и сотнях погибших боевых комаров
ВадимПросветленный (35162) 19 часов назад
Норвежцы убили белуху Хвалдимир, которую в Норвегии сочли «российским шпионом» Кита нашли мертвым 31 августа в заливе Рисавика на юге Норвегии. В стране его окрестили «шпионом российского Военно-морского флота» и прозвали Хвалдимиром (hval — «кит» по-норвежски).
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (284299) 19 часов назад
Шведы, Полтава... Как много символов в этих словах, не выученные уроки приходится повторять и повторять
Евпатий Коловрат Мыслитель (8904) 19 часов назад
А ибо нех на землю Русскую лезть !!!!!!!!!
miha ilУченик (123) 9 часов назад
согл
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (247267) 17 часов назад
шведы хотят реванш за кемску волость хотя бы у Украины получить .но их и там накрыла тень Ивана грозного
Алекс Великий Мыслитель (9303) 17 часов назад
Дима,тебе твой арийско-великорусский флажок в жэпэ пока ещё не запихали?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404545) 13 часов назад
Дмитрий Ватрушкин - это мой арийсий клон, сбежал вмст с тобой от мобилизации в Казахстан и оттуда под моими ФИО и аватаром тут гадит вместе с тобой на Россию. Так доходчивее?
Алекс Великий Мыслитель (9303) Ты что то попутал.Я в казахстане никогда не был.
Александр Шустов Просветленный (49732) 17 часов назад
Ныне многие политики исповедуют метод проб и ошибок и шведы не одиноки. У них Брейвик полсотни детей положил и имеет наглость из тюрьмы жаловаться на условия содержания, что ему скучно. Вот и веселятся как могут. Мне так больше всего интересно где Яценюк, который "Пуля в лоба..." митинговал? Где Парубий? Где кровавый пастор, который антиконституционно повёл украинские войска на свой народ? Сами то зачинщики почему не на фронте? А иностранные министры, которые гарантировали Януковичу мир? Мечта Европы о войне с Россией, наконец-то сбывается, но не о таком исходе они мечтали. Как говорят, если брак по расчёту несчастлив, значит расчёт был неверен. Азаров для мирного вхождения в Европу Украины просил всего 20 миллиардов евро. Не нашлось А сейчас триллионы на войну идут. Значит им война нужнее и надо им её дать по полной.
Кот Просветленный (26443) 16 часов назад
И все кто на РФ zалупаются тоже в ящик сыграют!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221410) 16 часов назад
Ничего необычного. Просто качественный очередной удар по скоплению боевиков ВСУ и их европейских учителей. Мне нравица! Хочеца чтобы побольше уничтоженных врагов и почаще. Но не всегда к сожалению так бывает
буч 007 Оракул (82890) 12 часов назад
Ишь, разлеглись! Вот бы дрон прилетел, да российский, да с небольшой бомбочкой" !
miha ilУченик (123) 9 часов назад
1 килограмм тратила пойдет ?