Королевские папские семьи Ватикана и Рима

Raine Edenia Ученик (92), закрыт 1 час назад
Сколько денег и богатств недвижимости замков особняков домов в данное время у них исчисляются???
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (685538) 16 часов назад
А кто знает,если они ни разу в истории не подвергались ревизии? Покажу тебе частичку их тайных богатств,которые папы ни разу не показывали никому.кроме меня))) Эту картину Леонардо да Винчи "Святой Жером" за 40 млн евро Ватикан расщедрился показать на коротке в Лувре.В святые монаха Жерома произвели за то,что он перевёл Библию на латынь.Давно это было.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (639713) 16 часов назад
А толку то?
С собой в гроб ни копейки не возьмут. Голенькими предстанут перед Всевышним.
Kxobby @ Мастер (1579) 16 часов назад
Они можно сказать прародители всего, что мы видим если исчислять в 1000 летней давности и слишком далеко назад не заглядывать. Римляне имели развитую цивилизацию, когда бриты еще бегали с голой попой.
Станислава Искусственный Интеллект (263148) 11 часов назад
Не надо смешивать королевские семьи и священников римских пап У римских католических пап не может быть семей Они соблюдают целибат