Зачем же Борюська Джонсон сорвал мирные переговоры в Стамбуле и оставил сша в игре? А так бы войны не было уже давно!

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (404545), закрыт 7 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Вован и Лексус опять развели лоха Бориса Джонсона на откровения!
Дополнен 11 часов назад
По заявкам эгоистов! Это я 1 сентября на фоне Орешка!Нацики, хрен вы теперь разгрызете Русский Орех!
Дополнен 11 часов назад
Вы, бандерлоги, не с теми связались! И теперь всю свою поганую жизнь страдать будете! Русские вам не простят!
Ибо Русский кулак всегда сильнее желто-синего лба:
Дополнен 10 часов назад
В Великую Отечественную 300 моряков и пограничников тайно ночью перебрались на остров Орешек с нашего берега Невы, вместе с пушками и пулеметами, когда фрицы были уже в Шлиссельбурге. Это в 200 метрах от носа фашистов было! И с утра обстреляли ничего не подозревавшего врага! Гарнизон крепости Орешек продержался всю войну в развалинах крепости под ежедневным немецким артобстрелом, и далее поучаствовал в прорыве блокады Ленинграда!
Дополнен 10 часов назад
Остров Ореховый, крепость Орешек.

"И орешки все грызет"!
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (40601) 11 часов назад
Ох, аукнется всё это ещё англичанам
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (176114) 11 часов назад
Ты такой мерзкий, ты знаешь. Меня от тебя физически тошнит. Пойду блевану.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404545) 11 часов назад
Ты и есть Боров Джонсона.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (120274) 11 часов назад
Если б да кабы...
Войны б не былоб если не 22 февраля
А может еще раньше,во времена гиркина.
А то начать горазды,а потом в виноватых ищите
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (404545) 11 часов назад
Боров врать не будет!
Русский ОккупантГений (77660) 1 час назад
Войну (гражданскую} начал Турчинов объявив АТО 7 апреля . Это еще до всяких Гиркиных было.
Kxobby @ Мастер (1579) 11 часов назад
Напала как-то Украина на Россию. Нахрена? Для анекдота плять? Чтобы понимать, что такое НАТО, надо немного быть образованным. Тогда отпадут мысли о нападении НАТО или нападении Украины.
Алекс ВеликийМыслитель (9303) 1 час назад
Ему бесполезно вдалбливать,он тупой
Серж Сладков Мудрец (15308) 11 часов назад
ему каклов не жалко... пусть удобряют свой чернозём
Русский ОккупантГений (77660) 1 час назад
Наш уже тоже они удобряют нормально в Курской области.
Ванямба Искусственный Интеллект (267105) 11 часов назад
Не Джонсон вчера приказал бомбить Львов.
Мадам д'Яга Высший разум (463956) 11 часов назад
чего с малахольного возьмешь
николай королёв Просветленный (44602) 11 часов назад
Вроде не мальчик уже..откуда такой тупой?
Alikhan Zhankin Просветленный (49800) 11 часов назад
Затем что он шестёрка Вашингтонская!
Алекс Великий Мыслитель (9303) 1 час назад
Ты вообще хоть знаешь,что не только у Украины жёлто-синий флаг,с таим же расположением полос?
И к тому же.Ну появилась Украина и появилась,вам то что?
Израиль вот тоже появился как страна,до 1948 года никакого Израиля не было.Все страны появляются с чего то.Россия тоже не всегда существовала,она так же возникла,и если бы не немцы,скандинавы,греки,поляки и прочие-прочие,то современных русских небыло бы.Да и вообще,странно истерить по поводу руссковости,когда страной на протяжении нескольких веков управляли немцы,потом были евреи,потом были хачи,потом....а потом даже три украинца были(может и больше,не считал).
Что до Великой Отечественной,то победа русских в ней,это не результат какой то исключительности нации,лишней хромосомы,гена бесстрашия,и прочего бреда,а результат нескольких тактических ошибок со стороны противника,и результат численного превосходства,ну и отдельное спасибо следует сказать Муссолини,который несвоевременно для Германии решил полезть в Грецию.

Учи историю!