Реклама лекарства по телевизору

Помните была такая реклама раньше лекарственного препарата против гриппа и орви там был такойоранжевый персонаж олицетворяющий грипп, напомните пожалуйста название если кто-то помнит!!

Я по телеку только рекламу циклоферона помню. И то потому что теперь им лечусь, крутое лекарство, за 3-4 дня помогает.

Реклама ненужных для людей средств, которые являются пустышками рот употреблении! Перепробовала средство от суставов в жёлтой упаковке - обман! Только ОРТОФЕН помог, а вот Диклофенак уже не катит, поэтому советую не брать - не тратить денег в эпоху капитализма! И это не реклама, а факт, которым можно лечить воспаление кожи от угрей и прыщей, а ячмень на веке тоже поможет.
Кстати, лекарства и вакцины от гриппа и коронавируса не существует в природе - это медицинский факт, который скрывается такой организацией, как Роспотребнадзор, который обогащается за счёт лохов из народа...)