Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой
2 месяца назад
Можно! Только при начале движения нужна одна схема движения педали,а при переключении в движении совсем другая- а это уже компьютер надо ставить! Ты готов за него платить при покупке автомобиля, если не хочешь научится управлять своей левой ногой?
алты-балты
2 месяца назад
У некоторых моделей есть резиновый диффузор (втулка) в рабочем цилиндре сцепления именно для сглаживания грубой работы педалью сцепления. Его проходное сечение примерно около 3 мм.
При нажатии на педаль, жидкость проходит в рабочий цилиндр легче, чем выходит назад