Телеграм премиум, как оплатить по более дешевому тарифу с десктопа?

Gerald Dickerson Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Обратил внимание, что при попытке оплатить телеграм премиум с компьютера - тариф на треть ниже, нежели если платить с мобильного. Но - при попытке оплатить по более дешевому тарифу - оплата не проходит вовсе. Всегда пишет - "время ожидания истекло, оплата не произведена".

На компьютере используется всегда VPN на мобильном нет. Отключение VPN проблему не решило.

Может кто-то знает как можно оплатить дешевле? Не хотелось бы переплачиват
Голосование за лучший ответ