Не добавляется стикерпак в Telegram

Мистер Фрейд Профи (895), на голосовании 3 месяца назад
Мой друг отправил мне стикер, он мне понравился, я захотел посмотреть что за набор, а Telegram мне пишет: "Набор стикеров не найден", хотя у друга они есть в свободном доступе без всяких ограничений. Как мне решить эту проблему и добавить стикерпак?
Голосование за лучший ответ
Антон Романов Знаток (286) 4 месяца назад
Бывает такое что кто-то создает стикерпак в боте, закачивает к себе и потом удаляет в боте, собственно стикерпак у человека и по сути он только в его распоряжении.
Антон РомановЗнаток (286) 4 месяца назад
Единственное что могу посоветовать — Спросить у друга где он взял стикерпак, если он создатель — попроси перекинуть фотки со стикерпака и создавай его сам.