Замужним женщинам? А как вы поняли что парень который вас добивается это ИМЕННО ОН? Тот который ваша СУДЬБА, или поняли

тип вредный Просветленный (41869), закрыт 3 месяца назад
потом?
Лучший ответ
Солнышко Мастер (1330) 3 месяца назад
Судя по количеству разводов, да, выбирают они не мозгом точно.
Остальные ответы
Lol Kek Гуру (4893) 3 месяца назад
не поняли до сих пор
Александр Вис Мыслитель (7951) 3 месяца назад
Судя по количеству разводов они это никак не понимают, на рандом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (497570) 3 месяца назад
Всегда какая-то искорка проскакивает... и понимаешь: "как долго я тебя ждала!!!..."
Лиса Гуру (4434) 3 месяца назад
Познакомились ,когда нам было по 18 лет . Он мне сразу сказал , что я буду его женой . Не поверила . Поступила в ВУЗ и сказала - Пока ВУЗ не закончу , никаких любовий . Ждал 6 лет . Ни с кем не встречался. Его мать мне претензии - ты заколдовала моего сына . Не колдовала . Просто , он очень меня любил . Вот уже 52 года вместе .
t pМастер (1171) 3 месяца назад
это отчим Кати распорядился давно такой генерал топтыгин засланец из ниоткуда.
t pМастер (1171) 3 месяца назад
Он пришов из ниоткуда.
Amateur Мудрец (12512) 3 месяца назад
Не надо торопиться. Время нужно, чтобы понять