Не запускается BloxTrap

Максим Гиззатуллин Ученик (132), на голосовании 6 месяцев назад
Мой друг посоветовал мне скачать блокстрап мол "там всё можно подкорректировать под свой вкус", я его скачал, а он просто не открывается до конца, он остаётся максимум в "Показать срытые значки" справо снизу, я уже и переустанавливать пробовал раз 5, ниче не помогает, есть предположение что проблема в имени пк, имя пк "ПК" (как же иронично), я попробовал сменить через свойства по гайдам, но вот имя папки не сменилось даже после перезагрузки, что делать?
Голосование за лучший ответ
скибиди фортнайт Ученик (96) 7 месяцев назад
у тебя это?
данил долгополовЗнаток (386) 2 недели назад
да, как решить проблему?