Может кто посоветует ? Если я сделаю собаке еще один чип ? Не будет ли это путать в аэропорту ?

Light Просветленный (41255), на голосовании 3 месяца назад
У собаки есть российский чип , но я хочу ей сделать еще и чип другой страны , куда она будет периодически летать . Ну уже просто не знаешь как и что сделать , чтобы поменьше запретов было на въезд животного .
Голосование за лучший ответ
Матерь Богов Мастер (2055) 4 месяца назад
Так если в вет-паспорте будут вклеены два штрихкода, то почему будут путать..
У моей собаки было 2 чипа, но второй был сделан, только потому что первый перестал быть видным