Как подключить руль к race driver grid

Такая проблема руль logitech g923 игра просто не видит, никак не реагирует на него.

Завтра в школу уроки бы сделать... А ты все в машинки играешь лето мало было?

Убедитесь, что ваш симулятор поддерживает работу с рулём Logitech G923.
Установите драйверы для руля с официального сайта Logitech.
Подключите руль к компьютеру через USB-порт.
Запустите игру Race Driver GRID и проверьте, видит ли она руль.
Если руль всё равно не работает, попробуйте откалибровать его в настройках игры или в настройках драйвера.