Почему в европе и америке так ненавидят Русских?
Что мы сделали им плохого? почему они хотят нас убить поработить и забрать наши ресурсы? почему наша страна и наш народ так им мешает?
зачем они ставят ракеты в нато направленные на Россию и превратили украину в страну фашистов?
...Почему...
Ты б тоже ненавидел...
Плевать им на русских.
Во время ночного обстрела Львова 4 сентября погибла целая семья — мать и три дочери. Отец находится в реанимации. русские - убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!
В очередь встань...
" А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял.. ?! "
Глеб Жеглов
"Пусть ненавидят, лишь бы боялись"
Калигула
Русофобская пропаганда рудит.
Страх порождает ненависть!
Потому что за русскими стоит Бог, а за "цивилизованным" Западом Сатана.
Назови три причины для любви. Можно даже две.
п.с. Вас не ненавидят, вами брезгуют.
завидуют