Что делать с геометрией?

Иван Иванов Знаток (443), на голосовании 11 часов назад
Проблема такая забил полностью на геометрию, т.к думал все пойму. Но сейчас начало 8 класса Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ВООБЩЕ. "Если есть вопрос как я сдал геометрию в 7 классе мне просто нарисовали ее" Репититора хотел нанять, но они узнавая мою программу и учебник сразу отказывались со мной работать ссылась на сложность учебника. Учусь типо в мат вертикале. Через пол года контрольные. Не хочу чтобы меня выгнали с класса. Без хейта пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Сергей Жердев Профи (978) 1 месяц назад
ножом писю отрезаеш кушаеш жариш вариш салиш падаеш с кечупом маме она тебя жарит варит салит падает с кечупом папе он маму жарит варит салит падает с кечупом тебе а тысдох и не получаецо поесть пееесюююн лол кек
Иван ИвановЗнаток (443) 1 месяц назад
Ты конченный? Жди бана
Это опять я Оракул (73845) 1 месяц назад
Геометрия как дом или пирамида: невозможно строить стены, если нет фундамента. Все последующие теоремы ссылаются на предыдущие.
Выход один: параллельно со школой начать с нуля зубрить все теоремы по порядку. Учебники разные - наука одна. Пахать надо.
У меня, правда, была обратная ситуация: физичка была дура, мы раздобыли с другом Джей Орир, Популярная физика, и за пару месяцев сами всё выучили. А то хер бы мы в институт поступили.