Предложите темы для индивидуальных проектов по обществознанию за 9 класс.

Immortal Icon Мастер (1617), на голосовании 11 часов назад
Предложите темы для индивидуальных проектов по обществознанию за 9 класс.
Голосование за лучший ответ
Сергей Жердев Профи (978) 1 месяц назад
" Социальные сети как элемент современной социальной структуры". У меня даже есть готовый проект на эту тему, которую я защитил в свое время на 5
inga zajonc Искусственный Интеллект (194126) 1 месяц назад
вижу что училка по обществу сама не знает, что преподаёт. вот тебе тема: причины отмены проектной системы в СССР в 30-е годы прошлого века.
Ксюша Волкова Знаток (442) 4 недели назад
добрый день, у меня есть много готовых работ, либо могу помочь сделать работу с нуля. свяжитесь со мной в вк, если еще актуально https://vk.com/proektpomozhet