Можете ли вы назвать самую дикую религию за всю историю человечества?

3,14 Ученик (40), открыт 4 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Можете ли вы назвать самую быстрорастущую религию во всём мире?
Дополнен 2 часа назад
Я могу.
26 ответов
aa m Знаток (299) 4 часа назад
Осмелюсь сказать ислам, но я не особо шарю в этой теме
Мурлышка Оракул (83784) 4 часа назад
сатанизм
Сергей АзимовУченик (134) 3 часа назад
сатанизм - не религия. это философское направление, где никто не поклоняется сатане и не приносит жертвы.
не путайте с оккультизмом.
Мурлышка Оракул (83784) Сергей Азимов, ещё как приносят!-с особой жестокостью((((
╰ ▀ ▁ ▀ ╯ ⁣ Ученик (141) 4 часа назад
поклонение политическим деятелям
Полу Пингвин Мастер (2275) 4 часа назад
Да, как показало время это-ислам
Мефодий Искусственный Интеллект (224608) 3 часа назад
те,где практиковались человеческие жертвоприношения.
Странник Оракул (97295) 3 часа назад
Да все они такие. Все - дичь полная
Александр Маймасов Мудрец (10002) 3 часа назад
Католицизм (не христианство).... можно сжигать всех подряд, пытать и убивать! И никто ничего не скажет, если ты скажешь, что он еретик.
Котряд Валерьян Оракул (64114) 3 часа назад
Все религии дикии, т. к основаны на выдуманных догматах и обрядах, не имеющих под собой никакого отношения к мироустройству.
Ангелина Просветленный (28219) 3 часа назад
Иудаизм..где иудеи себя людьми считают а остальных гоями..животными с видом человека.
Более дикости не придумаешь..хотя ещё большая дикость..что пол миру это не кажется дикостью..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (166075) 3 часа назад
В каком плане дикую? По мне так они все дикие, кроме пастафрианства разве что.
Холостой статусный альфач Гуру (3535) 3 часа назад
Сатанизм, идолопоклонство, оккультизм