Можно ли пить тестобустер с ибутамореном

Джамал Магомедов Ученик (99), на голосовании 1 день назад
хочу начать пить ибутаморен, так же есть тестобустер, можно ли совмещать?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (54623) 1 месяц назад
Ты на прогормоне бустер не почувствуешь, лучше после курса как пкт
Menshikov Мастер (1099) 1 месяц назад
Здравствуйте, тестобустер - бесполезен и не работает, ибутаморен нужно принимать правильно и после него делать пкт. Лучше ибутаморен, а тестобустер - это бесполезная трата денег