Информационные технологии
+3Есть ли у кого опыт использования JBL Beats 510 как игровые?
Я недавно задумался о покупке беспроводных игровых наушников, купил себе IO Zero, звук отвратный особенно после H6, так они еще и по отвалившимся радиоканалом пришли. Рассказал папе всю ситуацию во время разговора. Он мне дал послушать свои jbl beats 510,звук офигенный, так еще и цена хорошая, но единственный напряг это было Bluetooth подключение про которое я слышал что у него большая задержка, так вот вопрос, может кто нибудь использовал их в шутерах по типу кс или фортнайт, задержка очень мешает?
Я только разговаривал с ним, поэтому не знаю, как звучат. Но я знаю, что JBL Beats 510 могут быть довольно громкими и обладает хорошей звуковой качественностью.